Экономика

Супружеская пара в Израиле выиграла в лотерею 16 миллионов

30 января 2013 18:10

 Супружеская пара, выигравшая в лото 16 миллионов в субботу, решила не сообщать никому о том, что они стали миллионерами, даже своим детям.

Известно, что оба супруга приближаются к 60-летнему возрасту и у них 8 детей. «Слава богу у нас и до этого всего было в достатке и поэтому мы поможем нескольким семьям, которые нуждаются», - сказал один из них при получении приза.

«Наши дети и раньше от нас получали помощь и сейчас они продолжат получать. Но мы хотим, чтоб они продолжили работать и зарабатывать себе на хлеб», - добавил один из новоиспеченных миллионеров, которого цитирует Курсор.

Свой выигрыш они получили благодаря бессоннице одного из супругов. По его же словам, он не регулярно заполняет бланк лото, и даже когда заполняет, не всегда проверяет результаты. На сей раз он заполнил бланк за 58 шекелей, а вечером после розыгрыша не мог заснуть и решил проверить, какие номера стали счастливыми. «Я уже почти был уверен, что и на сей раз ничего не выиграл. И только в последней строчке все номера совпали. Я сразу разбудил жену, сказал ей о выигрыше, но она не поверила, - рассказал победитель лотереи. –Мы снова и снова проверяли номера и так провели всю ночь».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling