Новости

Зачем нужны ПАММ-счета?

13 февраля 2013 14:09
  На правах рекламы

Каждый инвестор, который выходит на валютный рынок Форекс, хочет получать приличный доход. А иначе, как говорится, зачем огород городить. В принципе, это вполне реально. Форекс, где вращаются триллионы долларов, предоставляет такую возможность буквально каждому. Нужно только уметь взять свою долю.
 
Конечно, не зная тонкостей и премудростей, соваться туда вряд ли стоит. Для начала нужно изучить матчасть. Потом придет опыт, который позволит правильно выбирать брокеров, работать с нужными дилерскими центрами, выбирать эффективные финансовые инструменты.
 
На Форекс не обойтись без ПАММ-счетов. Как говорят специалисты сайта Panteon-Finance.Info, ПАММ-счета – это самый эффективный финансовый инструмент, позволяющий гарантированно получить доход в самые короткие сроки. Они дают возможность заработать даже новичкам или людям ленивым. Если хотите, это ваш гарант и охрана от неожиданностей и залог постоянной прибыли. ПАММ-счета уберегают деньги от всевозможных рисков. Это пассивный доход, т.е. капитал увеличивается даже без влияния его владельца.
 
Конечно, ПАММ-счета тоже нужно контролировать. И доверить это дело профессионалам. Мониторинг ПАММ-счетов Пантеон-Финанс проводит максимально эффективно для их владельцев. Компания управляет вашим торговым счетом. К вашим деньгам трейдер добавляет собственные и этим суммарным капиталом торгует на бирже. Больше сумма на счете – больше доход. А затем прибыль справедливо распределяется между вкладчиками, пропорционально взносу. Вложили 10 процентов – получите 10 процентов прибыли. Вложили 50% - получите 50%. И так далее.
 
Надежнее всего защитить свои средства – доверить их разным управляющим. Для этого нужно посмотреть, насколько успешны были их предыдущие сделки, какие максимальные суммы прибыли они получили, какую стратегию торговли выбирают. Это будет гарантировать более высокий и стабильный доход.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling