Экономика

Новинка на рынке МФУ – Epson Artisan 730

13 февраля 2013 16:04
  На правах рекламы


В американском представительстве компании Epson разработали новое многофункциональное устройство - Artisan 730. Этот симпатичный аппарат сочетает в себе сразу четыре устройства – сканер, принтер, факс и копир. За это был прозван «четыре в одном». Более того, он позволяет экономить время и средства на расходные материалы.
 
Epson Artisan 730 станет незаменимым помощником как в офисе, так и дома. Он имеет относительно компактные размеры, не привязан проводами к одному месту, работает шустро - фотографию размером 10х15 принтер Artisan 730 печатает всего за 10 секунд. Также он очень экономен – позволяет беречь расходные материалы раз в тридцать-сорок по сравнению с другими аналогичными устройствами. Это стало возможно благодаря системе непрерывной подаче чернил (СНПЧ). Водорастворимые расходные материалы кроме того, что гарантируют прекрасную цветопередачу, также на дают печатающей головке засыхать на протяжении нескольких месяцев.
 
К устройству можно подключать планшеты и мобильные телефоны благодаря технологии Epson Connect. Возможна прямая печать файлов с этих гаджетов. Epson Artisan 730 имеет слот для карты памяти и USB-разъем. Изображение перед печатью можно отредактировать. Хорошее качество картинки обеспечивает жидкокристаллический цветной дисплей. Изображения на печати получаются очень четкими, в том числе благодаря высокому разрешению многофункционального устройства. С помощью Epson Artisan 730 можно печатать изображения в разрешении 2400x4800 точек на дюйм.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling