Общество

Fox News: Голый торс Путина не уберег Челябинск от метеорита

22 февраля 2013 16:46

 Итак, в Россию прилетел метеорит - Путин тут же выбежал на улицу, снял рубашку и попытался его отпугнуть, но не вышло. Что скажете?
ДЕННИС МИЛЛЕР, комедийный артист: Да, на самом деле метеорит приземлился в редкие волосы на груди Путина, прямо между его сосками, образовав тем самым идеальный парад планет, прямо как у Артура Чарльза Кларка. Такой еще в конце 2001-го был.

Он оставил такой здоровый… Вы только посмотрите на этого кретина. И это глава государства! Взгляните на этого сумасшедшего. Метеорит оставил такой здоровый кратер, что люди решили, будто это рухнула их экономика. Лучше бы он у нас упал, могли бы хоть какими-нибудь налогами обложить. На проезд по мосту или в тоннеле, к примеру.

Меня просто убивает, что вот: наконец, на нас падает метеорит, падает в России, а для русских это чуть ли не событие века. Для них это как ледовое шоу. Такое событие! Все глаз оторвать не могут.

В Сибири ведь особенно делать нечего, ну, вы ведь меня понимаете, да? Февраль, делать почти нечего. А тут метеорит! Хоть какое-то развлечение. Но знаете, от удара метеорита пострадали 1200 человек. А что было бы, упади он в Лос-Анджелесе? Можете себе такое представить? Людям бы даже из машин выйти пришлось, Миллер. У вас бы вот такое выражение было.

ДЕННИС МИЛЛЕР: Я вам вот что скажу. 10-15 лет назад этот метеорит мог бы угодить прямо Ельцину по макушке. Но он и бровью бы не повел, ведь был проспиртован насквозь.




Fox News, ИноТВ


Дата выхода в эфир 21 февраля 2012 года.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling