Новости

Дельные советы по выбору горящих туров

23 февраля 2013 09:23
  На правах рекламы

На сегодняшний день, сказочный отдых с минимальными затратами – это не просто мечты, а реальность! Если раньше те же Эмираты, Мальдивы или Куба казались чем-то заоблачно-далеким и прерогативой только звезд и богатых знаменитостей, то сейчас это не только реально, это часть нашей современной жизни. Взять те же горящие туры, которые манят туристов своей низкой стоимостью, которая, порой, в два раза отличается от стоимости обычной путевки!

Как объяснить такую разницу в цене? Турагенства объясняют это тем, что компания не успела вовремя распродать нужное количество билетов, и именно поэтому за десять дней до вылета, начинается  стремительное падение цен! Если Вы успеете воспользоваться выгодным предложением туроператоров, то действительно получите огромное удовольствие, отправившись в страну своей мечты по невероятно низким ценам!
 

Одним из главных преимуществ «загоревшегося» тура является цена, которая в зависимости от выбранного направления и от количества оставшихся дней до вылета может достигнуть себестоимости обычной путевки! Самые популярные горячие туристические направления, из-за которых турфирма рискует понести убытки это: Греция, Болгария, Тунис, Египет!
 

Горящий  тур - то очень удобно для людей со свободным графиком, которые в любой момент готовы отправиться в путешествие! Пакет услуг горящего тура должен быть стандартным и не  должен отличаться от пакета услуг путевки по полной стоимости! Не забывайте, что приобретая горящую путевку,  Вы не просто удовлетворяете свои желания, но и избавляете турфирму от  непредвиденных расходов!
 

Если Вы не боитесь рисковать и сможете смириться с небольшими погрешностями в обслуживании, то отдых «с огоньком» - это лучшее решение! Обязательно проведите независимое маркетинговое исследование и сравните цены на отдых в различных компаниях, чтобы под видом дешевого тура не приобрести тур по полной стоимости!
 

Очень удобно отправляться в горящие направления с безвизовым режимом, так как можно приобрести тур за 2 дня до вылета, по ценам даже ниже себестоимости!
 

Внимательно читайте договор, который должен включать в себя: перелет в оба конца, название Вашего отеля, звездность, скидки, если таковые имеются, а так же программу экскурсий! Разыщите  дополнительную информацию о турагенстве и ознакомьтесь с отзывами о компании в интернете, почитайте обзоры отеля, найдите его фотографии (причем важно искать фото не только хотельера, но и реальных пользователей, которые там раньше отдыхали, так как они очень часто кординально разнятся)! Правильный подход к любому делу – это залог успеха! Результатом Ваших расследований будет сказочный отдых по невероятно низким ценам!
 

Горящие путевки – это, на самом деле,  горящие авиабилеты, которые компания не успела продать вовремя!  Выбрали определенный отель и хотите приобрести горящий тур только туда?! Конечно, горящие туры  распространяются на все категории отелей и все типы обслуживания (all inclusive, BB и т.д.) но  вероятность попадания именно в желаемый отель - минимальна, так как там может не оказаться свободных номеров! Если турфирма предложит Вам недостойную замену отеля, то Вы вправе потребовать дополнительную скидку!
 

Итак, путешествие в страну грез по горящим путевкам– это возможно! Пусть Вас согреют не только  объятия солнечных лучей, но и мысли о невероятно низкой стоимости Вашего отдыха! Главное – правильный и разумный подход!

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling