Криминал

Массовая драка азербайджанцев в Петербурге закончится свадьбой

25 февраля 2013 08:38

Похищенная невеста, из-за которой в Петербурге азербайджанцы устроили массовую бойню, всех помирила. Семейные кланы договорились – скоро будет свадьба.

Как пишет "КП", массовая драка в Купчино между двумя азербайджанскими кланами, похоже, закончится хэппи-эндом. 16-летняя девушка, из-за которой и случилась драка, выйдет замуж за своего похитителя — так решили стороны с участием старейшин. Накануне они специально прибыли для этого из Азербайджана.

"Родители уладили вопрос, вмешались аксакалы, — объяснил заместитель председателя РОО "Азербайджанская диаспора" Сабир Масимов. – Все помирились".

По его словам, "никаких последствий ни для кого не будет". Между тем уголовное дело о покушении на убийство по-прежнему остается, в качестве подозреваемых по нему задержаны трое азербайджанцев.

Напомним, массовая драка у петербургского кафе "Чистые пруды" на улице Димитрова произошла 19 февраля в 19:30. В ходе потасовки с участием 30 человек пострадали пятеро азербайджанцев (они были направлены в больницу), а также случайные прохожие — мужчина и девушка. Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

РОСБАЛТ



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling