"Металлист" разгромил "Авангард"

27 февраля 2013 19:53

Перед стартом второй части чемпионата Украины по футболу харьковский Металлист провел еще один контрольный поединок.

Соперником подопечных Мирона Маркевича стал представитель Первой лиги - Авангард из Краматорска, который харьковчане разгромили 4:0.

Первый гол в матче ударом со штрафного с 26-ти метров забил Жажа, а в начале второго тайма в течении пяти минут точные удары Бланко и Марлоса сняли вопрос о победителе. Точку в матче поставил Фининьо.
Уже в субботу Металлист в рамках 19-го тура чемпионата Украины дома примет донецкий "Металлург".

Металлист (Харьков) - Авангард (Краматорск) - 4:0 (1:0)

Голы: Жажа, 43, Бланко, 50, Марлос, 55, Фининьо, 78.

Металлист (1-й тайм): Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Романчук, Эдмар, Виллиан, Хавьер, Соса, Жажа, Кристальдо
.
Металлист (2-й тайм): Шуст, Шелаев, Обрадович, Торсигльери, Красноперов, Торрес, Шарпар (Осман, 69), Марлос, Бланко, Фининьо, Радченко.