Политика

Янукович пока размышляет, приходить ли в Раду

6 марта 2013 11:23

 Президент Украины Виктор Янукович может выступить в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутренней и внешней политике.

Как передают Комментарии, об этом заявил представитель Президента в парламенте, народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко.

«Послание - это объемный документ, который будет представлен в виде письменного текста, но не исключено, что будет и выступление Президента», - сказал «регионал».

При этом он добавил, что все будет зависеть от того, как развиваются события в парламенте, поскольку частое блокирование затрудняет работу Верховной Рады.

По словам Мирошниченко, послание уже готовится, и его можно ожидать в ближайшее время, но точную дату представления депутат назвать не смог.

«Регионал» также отметил, что обращение будет иметь широкий характер и охватывать все отрасли жизни общества; статус ежегодного обращения достаточно высок, и его роль в формировании государственной политики значительна.

Напомним, сегодня лидер партии «УДАР» Виталий Кличко обнародовал открытое письмо Януковичу, в котором пригрозил Президенту импичментом, если тот не придет в Верховную Раду и не отчитается перед депутатами.

Также напомним, Президент так и не пришел на открытие Верховной Рады VII созыва.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling