Новости

В Украине от -11 до +15

10 марта 2013 07:15

В ближайшие сутки на южную часть Украины будет влиять теплая воздушная масса, на остальную территорию - более прохладный воздух с севера Европы.

Как сообщает Укргидрометцентр, в северных и большинстве западных областей снег, мокрый снег, в прикарпатских, а днем и в Винницкой, Черкасской и Киевской областях местами сильные осадки, температура в течение суток 0-5° мороза, ночью на севере Левобережья -6-11°.

В южной части и на Закарпатье дожди, температура ночью +1-6°, днем +6-11°, в Крыму до +15°.

На остальной территории мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололед, в Винницкой и Черкасской областях местами сильные осадки; температура ночью от +2° до -3°, днем +1-6°.

На дорогах, кроме южной части, местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, на юге и востоке отдельные порывы 15-20 м/с.

В Киеве и области - снег, мокрый снег. Температура по области ночью и днем 0-5° мороза, в Киеве ночью -2-4°, днем 0-2° мороза.

11 марта в северных и западных областях снег, мокрый снег; в центральных областях мокрый снег с дождем, ночью местами сильные осадки; местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица; в южной, восточной части и в Закарпатье дождь, на востоке местами сильный дождь; ветер северо-восточный, в южной части юго-западный, 7-12 м/с.

Температура в северных областях ночью и днем -3-8°; в западных, местами в центральных областях ночью -1-6°, днем от -3° до +2°. На остальной территории ночью +1-6°, днем +8-13°, в Крыму ночью +4-9°, днем +10-15°.

В Киеве 11 марта - снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью и днем -4-6°.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling