Криминал

В Феодосии в ДТП с участием "скорой" погибли два медика (+фото, видео)

10 марта 2013 16:23

 Сегодня в Феодосии днем на перекрестке ул. Симферопольское шоссе и ул. Чкалова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat.

По словам начальника сектора организации службы и реагирования на чрезвычайные ситуации Феодосийского городского управления ГосЧС Сергея Бондаря, «скорая» на большой скорости двигалась в направлении Белого бассейна, а легковой автомобиль по ул.Чкалова.

«Скорая» везла молодого парня на операцию в больницу, сообщают Комментарии. 

"Автомобили не разошлись на перекрестке, и произошла авария. Подробности ДТП будут известны после работы сотрудников ГАИ», – рассказал Бондарь.

По его словам, в результате ДТП погибла одна 26-летняя женщина-фельдшер, находившаяся в автомобили «скорой помощи». Еще пятеро госпитализированы в феодосийскую больницу: три пассажира «скорой», а также водители автомобилей.













Фото: Центр

Позже в больнице скончался доктор Сергеев Игорь Владимирович, 1958 года рождения, который также был участником ДТП в Феодосии с участием «скорой помощи».

«Для нашего коллектива – это огромная потеря и трагедия», - сообщил главный врач феодосийской станции «Скорой помощи» Виталий Быстров.

В то же время, главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук сообщил, что трое участников ДТП с неотложкой находятся в состоянии средней тяжести: оба водителя и отец пациента.

«Водителям был сделан тест на алкоголь – они оба трезвые. У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента «Скорой», которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время, - рассказал Тымчук. – 22-летний пациент неотложки по-прежнему находится в коме, причина которой пока не выявлена. По словам отца, он нашел сына в таком состоянии в ванной, которую юноша решил принять после возвращения с работы».

Как сообщает местный портал Кафа, медики полны оптимизма по поводу пациента «Скорой» и утверждают, что он просто обязан выжить, так как за его жизнь уже заплатили очень высокую цену.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling