Спорт

Тайсона Фьюри наказали за оскорбления в адрес Владимира Кличко

11 марта 2013 19:08

 Британский боксерский совет наказал боксера Тайсона Фьюри за острый язык. В частности, за постоянные нецензурные высказывания в Twitter Тайсон вынужден будет заплатить штраф в размере трех тысяч фунтов стерлингов.

Как сообщают Украинские новости, последней каплей, переполнившей чашу терпения Совета, были нецензурные высказывания в адрес абсолютного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко.

"Хочу кое-что сказать Владимиру Кличко: ты – старая п**да! Когда у тебя отрастет пара яиц, выходи драться со мной, и я избавлю тебя от всех твоих поясов. Поражу твое стеклянный подбородок, который разлетится осколками по всему рингу!"- написал Фьюри в комментарии I Film London.

Впрочем, Тайсон добавил, что знает, что Владимир никогда не станет с ним драться – Кличко завершит карьеру до того, как "созреет" для боя с ним.

"Это вызов обоим братьям Кличко: отрастите по паре яиц и выходите биться или идите на три буквы", – написал Тайсон Фьюри.

Если же Фьюри продолжит грязную болтовню, то получит длительную дисквалификацию.

"Мне пришлось предстать перед Советом, и мне сказали вести себя нормально, потому что если я буду продолжать заниматься тем, чем я занимался, у меня будут большие проблемы. Возможно, пришло время немного успокоиться. Рада была более чем снисходительной по отношению ко мне, и я благодарен за их решение. Я говорю, что думаю, и это влетело мне в копеечку", - прокомментировал свое наказание Тайсон.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling