Политика

Янукович собрался в Польшу ... на футбол

21 марта 2013 07:47

 Президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 22 марта, посетит Польшу с рабочим визитом, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь главы государства Дария Чепак.

"В рамках визита, в частности, посещение футбольного матча между сборными Украины и Польши", - сказала Д.Чепак агентству в среду.

Пресс-секретарь добавила, что анонс визита появится на официальном сайте главы государства.

Между тем, на официальном сайте президента Польши сообщается, что в пятницу состоится встреча президентов Польши, Украины и Венгрии Бронислава Коморовского, В.Януковича и Яноша Адера. "В планах среди прочего - посещение матча Польша - Украина в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу в 2014 году", - говорится в сообщении.

"В ходе визита предусмотрена трехсторонняя встреча президентов Коморовского, Януковича и Адера, а также двухсторонний разговор президентов Польши и Украины", - рассказал министр канцелярии польского президента Яромир Соколовский.

По его словам, главной темой разговоров будут отношения Украины с Евросоюзом в контексте реализации Украиной условий для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС во время саммита Восточного партнерства в ноябре в Вильнюсе.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling