Общество

Популярная игра Angry Birds сдала лидерские позиции

22 марта 2013 14:55

Популярная среди владельцев смартфонов игра Angry Birds покинула первое место по итогам минувшей неделе в ру-сегменте.
 
Среди бесплатных игр для iPad «Птички» уступили лидерство новой игре The Croods, которая создана по мотивам одноименного мульта. В отечественном прокате он выйдет под названием «Семейка Крудс». Обладатели айфонов на прошлой неделе более всего предпочитали игру Lep's World Plus.
 
Те, кто выбирает платные приложения, больше всего покупали для своих iPad игру-экшн Modern Combat 4: Zero Hour. У владельцев айфонов она на втором месте после популярного WhatsApp Messenger, удерживающего первую строчку уже два месяца.
 
Растет интерес к развивающим играм для детей. Так, родители охотно заказывают для своих чад "Маленькие вещи навсегда" и "Супермаркет Dr. Panda".
 
В целом владельцы «яблочных» гаджетов с момента открытия магазина App Store скачали из него более сорока миллиардов копий приложений. Всего в магазине насчитывается 800 тысяч программ.
 
Если же у вас нет ни айфона, ни айпэда, но вы очень любите играть, то стоит воспользоваться старым добрым способом – компьютерными играми. На игровом портале лучшие игры для мальчиков, игры для двоих, логические и стратегии, военные игры, спортивные и драки. Ну и конечно же гонки игры , где можно погонять по разным трассам, на разных машинах. Можно устроить соревнование как с компьютером, так и с реальным человеком.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling