Новости

Фотограф из США решил создать необычный фильм о друзьях из соцсетей (+видео)

24 марта 2013 10:11

Небольшой фильм о жизни друзей по социальной сети Фейсбук решил создать американский фотограф из Коннектикута Тай Морин.

 

Сейчас он занят сбором средств, необходимых ему для того, чтобы лично посетить каждого из почти восьмисот своих фейсбучных друзей. Изначально он планировал собрать пять тысяч долларов, но ему пожертвовали уже более тринадцати тысяч.

 

Так хочет познакомиться со своими виртуальными друзьями поближе, узнать, к чему они стремятся, чем занимаются. На основе сделанных фото и видеозаписей мужчина смонтирует фильм по названием «Friend Request: Accepted». По состоянию на сегодняшний день Тай уже погостил у нескольких человек и снял стартовый ролик.

 

Фотограф говорит, что большую часть своих друзей по интернету он в жизни не видел и не знаком с ними. На их поиски и знакомство он собирается потратить несколько лет. В неделю Тай рассчитывает снимать по пять сюжетов.

 

А пока фотограф колесит по стране, можно развлечь себя просмотром продолжения сериала «Агент особого назначения» 4 сезон онлайн. В четвертом сезоне Барабанову за подвиги перед родиной наконец выделили собственную квартиру. Он, проживший столько лет в коммуналке, в восторге. Однако в старой квартире ему придется оставить соседа Шурку.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling