Криминал

На трассе Киев-Житомир образовалась 70-километровая пробка (+фото)

24 марта 2013 12:54

 На трассе Киев-Житомир образовалась гигантская пробка, протяженностью около 70 км.

Об этом в письме в редакцию Gazeta.ua сообщил читатель Борис Уланенко.

"Близкие люди стоят в ней уже около 12 часов без какого-либо движения. Просьба осветить эти события, потому что государственные службы молчат, как и ключевые СМИ", - пишет он.




Фото: Борис Уланенко

"1 км от них находится лагерь военных, который обеспечивает водой и едой. - продолжает он. - Но дойти до них есть возможность не у всех- снега по колено. В пробке есть маршрутки, в них ситуция совсем плачевна. Они стоят в 45 км от Киева, по телефону доверия ГАИ сказали, что пробка начинается на 19-м км от Киева".

В то же время председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подтвердил, что в Киеве сложная ситуация остается на Окружной дороге, в Житомирском, Гостомельском и Харьковском направлениях.

Кроме того, по словам заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко, нужно еще убрать фуры с Гостомельскього, Житомирского и Харьковского направлений.

Сложной остается ситуация с Бориспольским направлением. Кое-где по согласованию с ГАИ движение пустили по встречной полосе.

Из-за снегопада, метелей и заносов затруднен проезд в ряд населенных пунктов Львовской, Хмельницкой, Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Ровенской и Тернопольской областей. Также затруднен проезд по дорогам Киевской области, - говорится в последнем сообщении Министерства инфрастрктуры.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling