Криминал

В Украине остаются обесточенными более 100 населенных пунктов

26 марта 2013 08:16

Аварийными бригадами областных энергетических компаний начиная с 22 марта полностью восстановлено электроснабжение в 1 тыс. 101 населенных пунктов, которые были обесточены в результате сложных погодных условий из-за срабатывания автоматики защиты линий электропередач. Об этом сообщили в Госслужбе по ЧС.

"По состоянию на 7 час. 26 марта остаются обесточенными 101 населенных пунктов в двух областях, а именно: в Полтавской - 78 н.п. Сумской - 23 н.п.", - сообщили в ГСЧС.

По информации Укравтодора проезд по автодорогам государственного значения обеспечен.

На автодорогах Киев - Житомир, Киев - Харьков проезд автотранспорта обеспечен в обоих направлениях. В Киеве участков с затрудненным проездом автотранспорта не зафиксировано.

Работы по расчистке дороги и эвакуации транспорта продолжаются в круглосуточном режиме.

Транспортное сообщение по Вышковскому, Яблуницкому, Латирскому и Абранскому горным перевалам Закарпатской области и Ужоцкому и Орявскому перевалам Львовской области осуществляется в обычном режиме.

"По состоянию на 7 час. 26 марта транспортное сообщение в восьми областях, пострадавших вследствие непогоды восстановлено в полном объеме", - сообщили в Укравтодоре.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling