Новости

В Екатеринбурге построят универсальный дворец бракосочетания

26 марта 2013 11:21

В Екатеринбурге решили подойти к вопросу бракосочетания комплексно. Власти решили построить дворец бракосочетания, который будет представлять собой комплекс. Молодожены смогут в нем не только скрепить узы брака, но и отметить событие. И более того – желающие смогут провести на территории комплекса свою первую брачную ночь.

 

Строительство дворца бракосочетаний рассчитывают начать уже в текущем году. Это будет большое трехэтажное здание на окраине Екатеринбурга. Конечно же, в каждом районе города есть свой ЗАГС. И кто хочет просто расписаться и скромно отметить событие, он вполне подойдет. Новый дворец строят для желающих отпраздновать так, чтоб запомнилось.

 

По архитектурному плану, дворец будет представлять собой здание в классическом стиле. На второй этаж будет вести большая широкая лестница, по которой будут торжественно идти молодожены. На первом этаже разместятся гардероб и комнаты для невесты и жениха. На втором этаже – непосредственно зал для торжественных церемоний. А на третьем – банкетный зал и отельные номера. Рядом с Дворцом бракосочетаний сделают большую парковку, где вместится весь транспорт молодых и гостей свадьбы.

 

Дворец будет предлагать традиционный комплекс услуг – видеосъемка и фото. Ведь красиво и профессионально сделанный фильм о свадьбе – это память для молодоженов и их близких на долгие годы. Как и свадебный фотоальбом. Это не просто беспорядочная россыпь фотографий, пусть и хороших. Они вечно теряются, их нужно искать. Даже сложенные в обычный фотоальбом с сердечками на обложке – это все равно просто фотографии.

 

То ли дело, когда фотографии оформлены в фотокнигу. Эта западная традиция постепенно приживается на наших широтах. Представьте себе настоящую книгу, с красивой обложкой – из замши, кожзаменителя или дерева. Это эксклюзивное изделие, сделанное в единственном экземпляре, полностью с учетом их пожеланий. Очень качественная бумага, которая не изнашивается и не ломается. И конечно же фотографии, с подписями и комментариями, которые оформляет профессиональный дизайнер, рассказывая историю одного бракосочетания.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling