Политика

Высокопоставленный чиновник стал жертвой секс-скандала

28 марта 2013 14:09

Руководитель службы государственного финансового контроля Черногории Мирослав Иванишевич стал жертвой секс-скандала: в интернете появились видео его интимной встречи с женщиной, против которой он ведет судебный процесс, сообщают черногорские СМИ.

Две видеозаписи, опубликованные на портале Youtube 16 и 17 марта, судя по всему, были сделаны женщиной, с которой Иванишевич встретился недавно в своем рабочем кабинете.

Чиновник заявил черногорской газете "Вести", что речь идет о женщине с инициалами V.D.I., которая годами шантажирует его. По словам Иванишевича, она специально пришла в его кабинет, чтобы сделать компрометирующую видеозапись. При этом он отметил, что встреча произошла вне рамок рабочего времени. "Я против нее начал судебное разбирательство, чтобы оспорить отцовство (в отношении ее ребенка — ред.). Учитывая, что судебный процесс развивается не в ее пользу, она, пытаясь избежать вытекающих из этого обязательств, занимается вымогательством, рэкетом и пытается меня скомпрометировать", — сказал Иванишевич.

Первая запись продолжается около 10 минут. В кадре появляется Иванишевич, после чего слышен его диалог с женщиной, которая заявляет, что ему придется дорого заплатить за близость с ней. В другом 24-секундном видеоролике бывший вице-премьер, а ныне глава финконтроля предстает в нижнем белье и носках. А его спутница дает понять, что может воспользоваться данной записью.

По данным газеты, в сентябре прошлого года полиция Подгорицы предъявила обвинение супруге Иванишевича в связи с нападением на эту женщину.

РИА Новости
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling