Новости

Сын Игоря Талькова выпустит в США альбом с песнями отца

1 апреля 2013 16:13

 

Игорь Тальков-младший, сын погибшего музыканта Игоря Талькова запишет альбом с песнями отца на английском языке, который выйдет в США.

 

В диск помимо песен Игоря Талькова-страшего войдут и песни сына. Все их переведут на английский язык. Игорь Тальков-младший говорит, что в общей сложности у него есть восемьдесят песен для записи. Однако отечественным продюсерам это не интересно. В Америке же ему предоставляют на выбор четыре студии звукозаписи на длительный срок.

 

Игорь Тальков-младший говорит, что не очень любит исполнять песни отца, поскольку считает – лучше него их спеть никто не сможет.

 

Напомним, Игорь Тальков был убит в октябре 1991 года в Санкт-Петербурге за кулисами в концертном зале. Убийство так и не раскрыли. Но его песни до сих пор пользуются популярностью, особенно «Чистые пруды», которую можно услышать в эфире различных радиостанций.

 

Радио сейчас слушают везде – дома, на работе, в пути, в кафе и ресторанах. Поймать любимую волну позволяют и стандартные приемники, и любимые телефоны. А еще радио есть в интернете. Причем ИНТЕРНЕТ РАДИО можно установить себе на сайт, как это сделали мы. Есть специальные сайты, которые предоставляют такие услуги. Более того, владельцы радиостанций могут легко отправить свое детище в интернет. Им предоставят уже готовый и настроенный сайт, в который будет встроена радиостанция. Причем такие сайты позволяют слушателям и делать заказы песен, и общаться с диджеями, и делиться музыкой в социальных сетях. И вашу волну услышит весь мир!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling