Криминал

Под Одессой пьяный мент врезался в машину с "Беркутом" (+фото)

4 апреля 2013 17:25

 Во вторник, 2 апреля, утром в Одессе произошло резонансное ДТП. Пьяный милиционер на "Митсубиси Галант" врезался в УАЗик-"таблетку" с сотрудниками "Беркута".

По информации пресс-службы облуправления МВД, со стороны ул. Лиманной в направлении ул. Ж.Кюри двигался автомобиль "Митсубиси Галант". 31-летний водитель выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ-3909, под управлением 40-летнего работника компании по транспортировке нефтепродуктов. В результате столкновения пострадали водитель и гражданский пассажир УАЗа, сообщает 048.ua.

Правоохранители также подтвердили, что в УАЗике находились милиционеры, правда, из соседней области, ортмечает Преступности.нет.

"На момент ДТП в автомобиле "УАЗ" находилось трое пассажиров, из которых двое - сотрудники правоохранительных органов соседней области, которые передвигались на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода, и не имели никакого отношения к управлению транспортного средства", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Между тем, читатели 048 в комментариях пишут, что в УАЗике ехали сотрудники спецподразделения "Беркут" - они возвращались с командировки домой. Кроме того, уточняют, что за рулем "Митсубиси" также находился милиционер – вот он был действительно пьян и пытался скрыться с места ДТП. Его задержали пострадавшие.

О том что ДТП устроил пьяный милиционер, со ссылкой на слова очевидцев пишет издание"Одесса-медиа". Автомобили очень покорежены. Вызывать спасателей никто не стал, но людей извлекали из машин при помощи лома.





Фото: "Одесса как она есть.."


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling