Харьков

Грищенко извинился перед пассажирами, которых задержали в Харьковском аэропорту

10 апреля 2013 10:39

Вице-премьер Константин Грищенко обещает впредь контролировать, чтобы ради него не останавливали работу аэропортов. Так он прокомментировал ситуацию, когда в прошлую пятницу из-за его вылета из Харковського аэропорта, пассажиров не выпускали из автобусов, которые возят людей из самолета до терминала, сообщает Украинская правда.

"Я об этой ситуации узнал только в субботу из СМИ. Если бы знал о таких явно излишних мерах безопасности, то немедленно попросил бы их отменить", - сказал Грищенко.

"Я никогда не просил для себя таких особых "церемоний" и дальше буду контролировать, чтобы этого не было", - добавил он.

"Рад, что аэропорт Харькова извинился. Я тоже прошу прощения у пассажиров за неудобства, которые им создали", - отметил Грищенко.

В свою очередь Харьковский аэропорт также принес извинения пассажирам, которые прибыли в Харьков рейсом QU-516 в пятницу.

"Уважаемые пассажиры, прибывшие в Харьков рейсом QU-516 5 апреля 2013 в 21.48, приносим вам извинения за задержку автобуса при следовании по перрону от воздушного судна к терминалу. С целью установления причин инцидента и предупреждения его повторения в настоящее время проводится служебное расследование данной ситуации", - говорится в сообщении.

"Полученные результаты будут обнародованы, а виновные понесут наказание", - добавили в аэропорту.

Как известно, о ситуации, сложившейся в аэропорту написал народный депутат Арсен Аваков.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling