Харьков

В Харькове поймали педофила (+фото)

26 апреля 2013 17:01

 Харьковские активисты задержали мужчину, пришедшего на встречу к молодому мальчику.

Мужчина сразу же заявил, что является сотрудником милиции, правда распознать погоны на ППСниках не смог, да и на помощь «агенту» никто из его коллег не приехал.

«Он кому-то звонил по телефону. Номер был назван "Дима мой". Все сразу поняли, что это никакой не начальник, а просто его друг. Передал нам трубку. И этот «Дима» начал угрожать нам, мол, «Вы знаете разные фамилии", "Вы знаете с кем вы общаетесь?", "Вы знаете что с вами сделают?", "Я вам сделаю плохие вещи" и подобное» - рассказывают «охотники» на педофилов.

После небольшой словесной перепалки ребята и «обвиняемый» отправились в подрайон.

«С нами побеседовал участковый, затем с подозреваемым обвиняемым в педофилии. Псевдомилиционер посидел около суток в КПЗ, после чего его отпустили. Как нам рассказали в милиции, этот человек ранее уже подозревался или был виновен в педофилии. Также нам сказали, что на днях он придет в участок милиции и будет сдавать отпечатки пальцев и свои данные для внесения в базу подозреваемых в педофиллии» - говорит один из активистов Андрей.

Данный факт, как сообщает 057, занесен в единый реестр досудебных расследований. Начаты меры по сбору всей необходимой информации. Проводятся следственные действия.







Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling