Общество

Секс по скайпу: теперь это возможно (+видео)

29 апреля 2013 22:08

И все таки Скайп отличная программа. Созданный для общения не только в режиме текстового чата, но и видео чата, он позволяет реализовывать любые, даже самые смелые желания. Одно время был очень популярен секс по телефону. Но в этом случае партнерам приходилось напрягать фантазию и воссоздавать картинки по голосу. То ли дело видео общение.

 

Ведь правда же интересно приоткрыть завесу, заглянуть в замочную скважину если хотите. Реализовать желания. Для этого существуют бесплатные видеочаты без регистрации. Чувственный мир, где есть только двое. Причем это не обязательно должен быть виртуальный секс. Кому-то интересно, как девушка наносит макияж или играет на фортепьяно или гитаре. Живой чат исполняет желания. А вот она уже для тебя исполняет стриптиз, принимает душ. А дальше – горячее: секс по скайпу или ролевые игры. Согласитесь, это вносит разнообразие в вашу жизнь. Или позволяет быть практически рядом с любимым человеком, если он далеко.

 

Удобство заключается в том, что такой chat online происходит в любое удобное человеку время. И в любом удобном месте. И все конфиденциально. Информация остается с вами и разглашению не подлежит. А стало неловко или надоело, один щелчок мышки – и вы оффлайн.

 

Конечно такие отношения не смогут заменить живые настоящие, человеческое тепло и натуральные прикосновения. Однако в некоторых случаях бывают очень таки полезны. Кому-то в плане опыта, кому-то для разнообразия.

 

А благодаря новой разработке известной фирмы Durex такие виртуальные контакты становятся ощутимей. Фирма разработала нижнее белье, снабженное вибродатчиками. В качестве пульта выступает обычный смартфон. Ощущения двоих при общении по веб-камере будет еще более ярким, говорят создатели. Практически можно потрогать друг друга на расстоянии.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling