Общество

В Австралии интим должен быть тихим

30 апреля 2013 20:40

Австралийке Джессике Энджел и ее мужу Колину Маккензи суд предъявил обвинения в нарушении общественного порядка. Супругам предстоит отвечать по всей строгости закона, а все потому что они издавали много шума во время занятия сексом.

Каждый раз, когда у Джессики и Колина случался интим, в их дом стучалась полиция. В последние месяцы блюстителям порядка пришлось не меньше 20 раз нарушать любовную идиллию этой парочки. И данный факт с одной стороны свидетельствует о размеренной интимной жизни супругов, а с другой - о частых страданиях их соседей. Именно они вызывали полицейских каждый раз, когда слишком экспансивные Джессика и Колин принимались в момент близости "громко стонать, ругаться, кричать и повышать голос". Сначала живущие рядом просили их утихомириться, но когда "шумовой эффект" продолжал повторяться снова и снова, соседям не оставалось иного как уповать на помощь правоохранительных органов. Полицейским в конце концов надоели визиты в дом шумной парочки, они задержали нарушителей спокойствия и доставили их в участок. Дело скоро дошло до суда и он предъявил Энджел и Маккензи обвинения в нарушении закона "Об охране окружающей среды". В сентябре пройдет судебное заседание по делу шумных супругов, и в случае признания виновными им придется заплатить солидный штраф.

Подсудимые этим сильно возмущены. "Мы были арестованы, нас увезли из дома и запретили заниматься любовью лишь потому, что мы превышали допустимый уровень шумового режима. Нам все это кажется смешным", - заявили Джессика и Колин.

Причастные к инциденту с ними полицейские, тем не мне, остались невозмутимыми. По признанию одного из них - Тревора Лавгрова, "дело Энджел и Маккензи" стало одним из самых необычных, с которым ему пришлось сталкиваться. Однако порядок есть порядок. "У людей есть право на неприкосновенность частной жизни у себя дома, но когда их действия отрицательно сказываются на других, полиция обязана вмешаться до того, как ситуация обостриться", - веско заметил он.

ИТАР-ТАСС



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling