Общество

Экс-супруга «Железного» Арни возвращается на телеканал NBC

2 мая 2013 07:50

Бывшая супруга экс-губернатора штата Калифорния, звезды фильма "Терминатор" Арнольда Шварценеггера - Мария Шрайвер - возвращается на работу в телекомпанию Эн-би-си.

Шрайвер, племянница президента США Джона Кеннеди, ушла с Эн-би-си в 2004 году, когда ее муж был избран губернатором. Свое решение она объяснила невозможностью совмещать профессиональную журналистскую деятельность с обязанностями первой леди Калифорнии.



Как говорится в распространенном во вторник заявлении телекомпании, Шрайвер займется освещением проблем, стоящих перед американскими женщинами. "Я буду стараться пролить свет на различные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются женщины - в области религии, финансов, работы, взаимоотношений", - отметила 57-летняя журналистка.

Шрайвер работала на Эн-би-си с 1986 года. В частности, она освещала Олимпийские игры 1988 года, за что была удостоена премии "Эмми".

Шрайвер и Шварценеггер расстались в 2011 году после того, как звезда "Терминатора" публично признался в измене и в том, что имеет 14-летнего внебрачного сына от домработницы.

ИТАР-ТАСС


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling