Криминал

На Ивано-Франковщине жестоко избили депутата местного совета

4 мая 2013 20:56

В Ивано-Франковской области неизвестные жестоко избили депутата Коломыйского районного совета. Об этом сообщает прокуратура Ивано-Франковской области, пишет НБН.

«3 мая 2013 в Коломыйской ЦРБ, с черепно-мозговой травмой и с множественными гематомы лица был доставлен 58-летний мужчина. Медики немедленно сообщили правоохранителям… Установлено, что потерпевший является директором одного из государственных предприятий и депутатом Коломыйского районного совета», – говорится в сообщении.

При этом в областной прокуратуре не уточнили фамилию избитого депутата. «Многочисленные травмы мужчине нанесли неизвестные, которые поздно вечером находились на озере предприятия. На просьбы директора покинуть территорию злоумышленники не реагировали. Между мужчинами возникла словесная перепалка, которая переросла в драку», – добавили правоохранители.

После нападения на потерпевшего неизвестные скрылись. В настоящее время проводятся все необходимые меры по задержанию виновных лиц. Досудебное расследование находится на контроле прокуратуры.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 122 УК Украины. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling