Экономика

Курортный сезон в Кирилловке открыт!

15 мая 2013 15:30
  На правах рекламы

Кирилловка это популярный курорт Азовского моря, где с легкостью можно найти все необходимое для качественного отдыха.

За широкими возможностями отдыха в Кирилловку!

Курортная зона Кирилловка это идеальное место, как для классического морского отдыха (солнце-море-пляж), так и для активного спортивно-развлекательного. Богатство подводного мира в непосредственной близости от побережья дарит хорошие основания для занятий дайвингом. Кроме того, ландшафт способствует развитию довольно модного скайсерфинга. Развлекательная инфраструктура Кирилловки представлена разнообразными дискотеками, луна-парками, аквапарками, выставками.

Климатические условия радуют обилием солнца. Пляжный сезон открывается в начале мая, а заканчивается лишь в конце сентября, этому способствует обилие мелководных зон. Пик туристического потока приходится на июль-август, но все условия для качественного отдыха сохраняются на протяжении мая-сентября.

Кирилловка может порадовать как любителей народной украинской кухни, так и традиционной европейской. Обилие заведений питания позволяет легко выбрать наиболее симпатичное место. Стоит отметить местные овощи и фрукты, пропитанные теплым южным солнцем и любовью. Так что непременно попробуйте помидоры, арбузы, дыни и виноград.

В Кирилловку за здоровьем!

Расположение Кирилловки в непосредственной близости к Углюкскому и Молочному лиманам рождает уникальную возможность провести отдых с пользой для здоровья. Здесь http://www.azov.zp.ua/kirillovka/ расположен санаторий с международной известностью «Кирилловка», который предлагает услуги по бальнеогрязевому лечению ряда болезней. Кроме того вода Азовского моря насыщена различными минералами и йодом, что оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Да и само солнце, море и воздух Азова помогут восстановить организм после будничных стрессов.

Путешественнику в Кирилловку на заметку:

- для граждан России достаточно иметь национальный документ удостоверяющий личность;

- провести конвертацию (перевод) средств в украинские гривны лучше заранее в банках России или крупных городах Украины;

- для управления и аренды автомобильного транспорта хватит и российского водительского удостоверения;

- любителям природы стоит посетить заповедную территорию на острове Бирючий (окончание Федотовой Косы).

-ценителям современных развлечений рекомендуется посетить один из крупнейших аквапарков Украины – «Остров сокровищ».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling