Харьков

Все билеты на матч "Металлист" – "Днепр" проданы

15 мая 2013 21:22

На ОСК "Металлист" аншлаг. За четыре дня до поединка все билеты на матч 29-го тура чемпионата Украины по футболу между харьковским "Металлистом" и "Днепр" (Днепропетровск) проданы.

"По состоянию на 13.00, 15 мая, все билеты на главное противостояние в украинском футболе "Металлист" - "Днепр" проданы! Всего на этот матч в адрес клуба в настоящий момент поступило более 100 тысяч заявок на билеты", - сообщает пресс-служба ФК "Металлист".

По информации пресс-службы, на данный момент, некоторое количество билетов осталось в брони. Срок выкупа болельщиками забронированных билетов – четверг 16 мая до 20.00. В пятницу 17 мая в 8.00 все невыкупленные билеты поступят в свободную продажу.

ФК "Металлист" просит болельщиков в связи с аншлагом прийти на стадион и занять свои места заранее (турникеты открываются за 2 часа до начала игры).

Как сообщалось, пресс-служба ФК "Металлист" сообщила о введении дресс-кода на матч "Металлист"-"Днепр" 19 мая. Обладателям билетов и абонементов в четные сектора нужно прийти в темно-синем, а тем, у кого билеты и абонементы в нечетные сектора – в желтом или золотом. (Желтый и синий - цвета "Металлиста").



"Разумеется, при наличии билета и соблюдении правил поведения на стадионе "Металлист" болельщики будут допущены на матч и в одежде другого цвета, однако мы просим вас рассматривать данное обращение как настоятельную рекомендацию - покажем Украине и Европе, что мы готовы к Лиге Чемпионов!", - говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling