Криминал

Певец Витас: "Случившийся инцидент для меня ужасный удар и плохая ситуация" (+видео)

21 мая 2013 14:59

Певец Витас /Виталий Грачев/ сегодня дал показания в Управлении дознания столичной полиции по факту угрозы убийством велосипедистке, пострадавшей в ДТП с его участием, и очевидцу события. Как передает корр. ИТАР-ТАСС, Витас прибыл со своим адвокатом. Артист не стал отвечать на вопросы журналистов и прошел в здание.

После завершения опроса, Витас все же вышел к журналистам и заявил, что случившийся инцидент для него - это ужасный удар и плохая ситуация. "Я могу сказать только одно, что для меня это ужасный удар и для меня это плохая, критическая ситуация и есть компетентные люди, мои адвокаты, которые будут разбираться в этом", - сказал певец.

В свою очередь его адвокат Сергей Жорин заявил, что в деле имеется много противоречий. Так, рассказал адвокат, по словам потерпевшей, Витас был очень пьян, а его речь была нечленораздельна, но в тоже время она утверждает, что он угрожал ей убийством. "Если она не понимала, что он говорит, то как она разобрала, что он ей угрожает убийством", - недоумевает защитник.



Вместе с тем Жорин отметил, что в ближайшие дни Витас вызван в Следственный комитет для дачи показаний в рамках проверки по факту якобы избиения певцом сотрудника полиции.

Вечером 10 мая певец, находясь якобы в состоянии алкогольного опьянения, на автомобиле "Инфинити" сбил женщину на велосипеде. Инцидент произошел на главной площади перед ВВЦ. Пострадавшая была госпитализирована. Позднее она обратилась в полицию с заявлением об угрозе убийством со стороны певца.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling