Политика

Наем извинился перед Бойко

21 мая 2013 19:38

 Журналист Мустафа Найем извинился перед лидером Белоцерковской оргнизации "Молодых регионов" Василием Бойко, которого ранее причислили к числу тех, кто 18 мая напал на журналистов в Киеве.

"Я приношу свои извинения Василию Бойко. Не знаю его лично и не могу знать, был ли он 18 мая среди братков, которые напали на моих коллег. Полагаюсь на его слова и честность. Я руководствовался фотофактами, собранными моими коллегами, на которых зафиксирован человек , очень похожый на Василия Бойко... Еще раз - прошу простить, если я действительно был не прав, сославшись на ложные факты", - написал Мустафа Найем в своем блоге на" Украинской правде".

После событий 18 мая СМИ сообщали, что в нападении на Ольгу Сницарчук и Влада Соделя мог участвовать председатель Белоцерковский городской организации "Молодых регионов" Василий Бойко, которого журналисты узнали на фото с места события. Однако председатель "Молодых регионов" нардеп Андрей Пинчук заявил, что 18 мая Бойко не было Киеве, он весь день провел в Белой Церкви на встречах.

Напомним, журналистку Ольгу Сницарчук и фотокора Владислава Соделя 18 мая на митинге "Вставай, Украина!" избил неизвестный парень. Впоследствии журналисты через социальные сети установили, что это был ранее судимый Вадим Титушко. Подозревают, что его и еще нескольких "бойцов" наняли специально для того, чтобы он совершил драку во время акций.

Телеканал 24


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling