Харьков

Экс-игроку "Металлиста" сожгли BMW

30 мая 2013 10:36

Автомобиль BMW X6, принадлежащий полузащитнику ФК "Днепр" Денису Олейнику, сгорел в Днепропетровске на ул. Комсомольской.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, в четверг в 02.50 в дежурную часть Бабушкинского райотдела Днепропетровского городского управления милиции поступило сообщение от граждан, что возле одного из домов по ул. Комсомольской произошло возгорание автомобиля.

Работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар, однако автомобиль сгорел полностью. Установлено, что возгорание возникло в передней части машины. Огонь также повредил еще три припаркованные рядом автомобили. Место парковки системой видеонаблюдения не оборудовано.

Причины пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Выяснилось, что BMW X6 был припаркован у дома и принадлежит одному из футболистов ФК "Днепр".

Как стало известно агентству "Интерфакс-Украина" из достоверных источников в правоохранительных органах, следствие рассматривает версию "поджог". Автомобиль принадлежал полузащитнику ФК "Днепр" Д.Олейнику.

Следственный отдел открыл уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Напомним, до перехода в "Днепр" Денис Олейник защищал цвета харьковского "Металлиста".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling