Новости

Бон Джови в Мадриде будет выступать бесплатно

30 мая 2013 11:58

Популярный американский рок-певец Джон Бон Джови отказался брать гонорар за выступление в испанской столице Мадриде.

 

Музыкант объяснил это тем, что Испания переживает кризис, и поэтому он делает шаг навстречу испанским зрителям. Бон Джови выразил опасение, что многим испанским поклонникам его творчества полная стоимость билета будет просто не по карману.

 

В итоге после такого шага цены на билеты существенно снизились и были моментально раскуплены. Билет на концерт Бон Джови в Мадриде стоит от 18 до 39 евро, тогда как аналогичные в Манчестере продаются в среднем по 76 евро.

 

Певец рассказал, что изначально Мадрид и вовсе не был включен в график гастрольного европейского тура, поскольку организаторы выражали сомнения, что билеты будут проданы из-за финансового кризиса в стране. Однако Бон Джови не хотел огорчать своих слушателей, поэтому и пошел на такой шаг – выступить бесплатно.

 

Мадридский концерт Bon Jovi состоится 27 июня. Тур под названием "Because We Can" рок-группа начала в феврале. В его рамках музыканты дадут концерты в странах Европы, Мексике, США, Австралии и Бразилии.

 

Конечно, такой похвальный шаг Бон Джови дал бы возможность нашим поклонникам его творчества попасть на концерт по относительно низкой цене. Однако испанские фанаты не оставили никаких шансов. Впрочем, Испания прекрасная страна, и кроме выступления легендарного рок-музыканта там есть что посмотреть и можно хорошо отдохнуть на море. Нужно лишь заказать тур и собрать пакет документов для получения визы. На этом этапе некоторые испытывают трудности, поскольку консульства требуют, чтобы в справке с места работы был указан определенный уровень зарплаты. И как ты объяснишь европейцам про наши «зарплаты в конвертах».

 

Однако любая трудность имеет решение. Можно без труда купить справку 2 ндфл об уровне доходов, где будет указана именно та сумма, которая вам нужна. Аналогичная справка может также потребоваться для получения кредита, и здесь вам также помогут. Более того, даже сделают копию трудовой книжки, заверенной отделом кадров. А еще такая справка может быть полезна при трудоустройстве. Написав нужную цифру, вы смело можете требовать с работодателя зарплату, не меньше указанной.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling