Общество

Все больше украинцев готовы продать себя за планшет или отдых в Турции

5 июня 2013 13:31

На украинских сайтах бесплатных объявлений появляется все больше сообщений с предложением обменять интим на материальные блага. Например, на отдых на море, б/у телефоны и планшеты, услуги по ремонту квартир и даже услуги по заточке ножей.

26-летняя Ольга (фамилия не указана) в своем объявлении написала, что готова обменять интим на новый ноутбук (указанная ею модель стоит около 2500 грн). "Да, как и написано в объявлении, хочу ноутбук. Но вы не подумайте, что у меня на него нет денег. Я могу купить любой, просто захотелось летом каких-то новых ощущений, впечатлений", — призналась киевлянка в интервью изданию "Сегодня".

"Супруги возрастом 28 лет, красивая молодая пара меняет интим на отдых в Турции. Рассмотрим любые предложения", — приводит издание еще одно сообщение.

Такие действия уже осудили в УПЦ, резко высказавшись в адрес авторов подобных объявлений. "Первые христиане тоже были голодными и блудными. Не от хорошей жизни люди становятся на путь греха, но церковь относится к такому обмену крайне негативно. Даже ради отдыха в Турции супружеской паре нельзя подвергать себя таким страшным искушениям и разврату. Ведь радость — это приходящее, а достоинство может быть потеряно", — сказал пресс-секретарь УПЦ МП Василий Анисимов.

В МВД изданию пообещали изучить такие объявления, напомнив, что за предоставление интим-услуг, даже если граждане берут не деньгами, а вещами, предусмотрен штраф от 85 до 170 грн.

РОСБАЛТ
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling