Общество

Как в реальности отбывают наказание бандиты в России (+видео)

6 июня 2013 12:18

Показательное видео опубликовано неизвестным автором, предположительно, участников инспекции одной из российских колоний строго режима. Как стало известно "Росбалту", на видео запечатлено место отбывания наказания гражданина Тенгиза Омаровича Гигиберия. Преступник был осужден в 2005 году Пресненским судом Москвы на 17 лет строгого режима за тяжкие преступления, включая убийства, разбои и грабежи.

Однако, как можно убедиться на опубликованном видео, бандит проживает в роскошном номере с телевизором, компьютером, кофемашиной и СВЧ-печью, а также мобильной связью. Преступнику прислуживают неизвестные юноши, а сотрудники ФСИН откровенно боятся делать ему замечания. Даже когда проверяющий с камерой в руках пытается заставить сотрудников ФСИН провести обыск в "камере", осужденные кидаются на оператора с кулаками, при этом полиция бездействует или робко уговаривает осужденных успокоиться.



В какой именно колонии сделано видео, пока неизвестно, но в комментариях пользователи утверждают, что в таких роскошных условиях "отбывают наказание" все бандиты России, имеющие деньги на подкуп, если только они не осуждены за политические преступления. Также в комментариях россияне ожидаемо возмущаются трусостью и продажностью сотрудников ФСИН, которые не в состоянии обеспечить элементарный порядок в колонии строгого режима.

РОСБАЛТ

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling