Криминал

Один человек погиб, пятеро ранены в ДТП в Луганской области

17 июня 2013 07:05

 Один человек погиб и пятеро получили травмы в результате ДТП в воскресенье возле остановки общественного транспорта в городе Стаханов Луганской области Украины, говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

В 03.37 по местному времени в дежурную часть Стахановского городского отделения милиции поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта "Ромашка" произошло ДТП.

Установлено, что водитель автомобиля Acura (1960 года рождения), двигаясь по улице 60 лет Октября, со стороны города Брянка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Opel, двигавшемся в попутном направлении.

В результате столкновения автомобиль Acura выехал с проезжей части, совершил наезд на остановку общественного транспорта и расположенное рядом летнее кафе. В результате аварии один человек погиб, пятеро, в том числе водитель автомобиля Acura и его сын, получили травмы. При этом все пострадавшие, за исключением водителя, находятся в тяжелом состоянии.

Водитель находится в травматологическом отделении под охраной сотрудников Стахановского горотдела милиции. Решается вопрос о его задержании. Досудебное расследование проводится следственным управлением прокуратуры области и находится на личном контроле прокурора области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling