Новости

Завтра кто-то дотанцуется до Depeche Mode

21 июня 2013 08:08

 "Дотанцуйся до Depeche Mode" - сними видео танцев под музыку Depeche Mode и получи возможность встретиться с любимой группой!

Таким образом организатор концерта Depeche Mode в Украине и сайт Обозреватель разыгрывают две встречи с кумирами миллионов.

Видео самого яркого, красивого, оригинального, смешного или массового танца под музыку Depeche Mode, по задумке организаторв, должно приблизить участников к знакомству с коллективом Depeche Mode.

Победителями станут два участника, чьи ролики наберут наибольшее количество лайков и шеров в социальной сети Facebook.

Объявление победителей состоится 22 июня. На сегодняшний день на сайте организаторов представлены 4 работы, одна из которых интригует профессиональным подходом к созданию мини-фильма, интересной операторской работой и режиссурой.




Как следует из аннотации к видео, его автор - Ольга Высоцкая. На страничке в Facebook Ольга отметила, что профессионально занимается PR и увлечена творчеством культовой группы Depeche Mode. По признанию Ольги, в создании работы ей помогли друзья, которые таким образом пытаются воплотить в жизнь мечту девушки - встретиться с любимым коллективом. Оператор видоеклипа Антон Сурков, а режиссура и концепция видео принадлежит самой Ольге.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling