Новости

Доставка цветов и озеленение офисов в Санкт-Петербурге

28 июня 2013 11:31
  На правах рекламы


Психологи утверждают, что даже вымученная улыбка (просто определенное сокращение лицевых мышц) способна вызывать у человека тот позитивный настрой, который должен был быть как раз причиной этой улыбки. Не верите? Советуем попробовать. Это ведь так просто – взять и улыбнуться. Даже, когда вроде нет никаких на то причин, даже нехотя, даже немного через силу... Впрочем, есть метод проще: сделать у нас заказ цветов.


У нас – это у компании ООО «Цветочный остров». И вовсе необязательно добираться до Сытнинской пл. дом 3 (Санкт-Петербург) – заказ цветов можно сделать и по телефону: 8(812)-627-65-35, посредством интернета, надо заглянуть на сайт flowerisland.ru. Только и всего. Только и нужно – несколько минут для оформления заказа. Поверьте, все остальные способы поднятия настроения много более затратны.

Да, человечество не зря ставит в один ряд две непреходящие ценности – дети и цветы, то есть считает их равными по силе позитивного воздействия на индивидуума. И потому, когда у вас плохое настроение, исправьте его нетрадиционным способом – попробуйте сделать у нас заказ цветов. И сразу ваше настроение поднимется, и сразу все неурядицы вдруг окажутся малозначимыми и покорно отойдут на второй план.

В самом деле, наверное, доставка цветов – популярнейшая услуга не только у нас, но и во всем мире. Разве можно вспомнить, хоть один праздник без наличия (вернее, обилия!) самых разнообразных цветов. Да, купить цветы для праздника, для любимой, для начальницы, для классного руководителя, для врача, для... кого угодно – это легко и просто. И, кроме того, не очень дорого. Но появляется иная проблема – проблема, если так можно выразиться, транспортировки.


Современному человеку (особенно, мужчине) иногда (а вообще-то очень часто) не хочется идти через весь город с букетом. Ему это кажется несколько неуместным. Но кроме психологических проблем, есть и вполне житейская: доставка цветов не обязательно предполагает физического присутствия того, кто их презентует. Человек может находится в другом месте или даже в другом городе, или в другой стране – это ведь не значит, что он не имеет право подарить цветы?


Вот как раз на то и существует соответствующая услуга компании «Цветочный остров» - доставка цветов. Вам надо только заказать (и, разумеется, оплатить) – об остальном позаботиться компания. Вот почему эта услуга пользуется таким спросом!

Но флора – это не только цветы, и это не только то, что можно дарить. Флора – это еще и зеленые растения, которые обеспечивают нашу планету в целом и каждого человека в отдельности необходимым кислородом. Известно, что без него и жизни на Земле не было бы. Да, кислород в атмосфере есть, но, увы, в недостаточном количестве. Особенно, в городах, особенно, в мегаполисах, особенно там, где городские жители проводят чуть ли не половину суток – в офисах. И потому озеленение офисов – это не просо насущная задача, но вопрос элементарного выживания. Тем более, что современным трендом стал «зеленый» офис.

Между прочим, озеленение офисов обладает и другими, на первый взгляд не явными, но существенными преимуществами. Дело в том, что зеленая поверхность может поглощать звук, что, конечно, очень актуально для рабочего помещения.

Естественно, всякий руководитель организации должен заботиться о комфортной обстановке для своих работников. А значит озеленение офисов – должно стать одной из первоочередных его задач. Работник должен дышать нормальным воздухом, работник должен чествовать себя уютно на рабочем месте. Кстати, ежегодно (и даже ежемесячно!) появляются совершенно новые варианты озеленения рабочих помещений. Более того, это становится весьма востребованным занятием.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling