Новости

Преимущества проведения комплексного медицинского обследования

29 июня 2013 14:10
  На правах рекламы

Иногда наш организм дает сбои - мы начинаем болеть. В последнее время все чаще люди стараются не обращаться к врачу,ощущая недомогание, а решить эту проблему самостоятельно, читая медицинские справочники, форумы и подбирая медикаменты, основываясь на советах фармацевта из ближайшей аптеки. При этом всем известно, что самолечение может иметь весьма печальные последствия. Причина у такого поведения одна. Придя на прием к терапевту, мы мысленно готовимся к «хождению по мукам» - походам из одной лаборатории в другую, посещению разных диагностических центров с единственной целью - пройти все назначенные врачом анализы. Решение предельно просто – выбирайте медицинские учреждения, предоставляющие комплексное обследование организма в пределах одного помещения.

К числу современных клиник, оснащенных передовым оборудованием и предлагающих больным пройти все возможные анализы, относится АЦМД-МЕДОКС. Выбор в пользу комплексного обследования организма не только сэкономит время, нервы и без того подорванное здоровье. Положительной чертой этого метода является возможность установления причинно-следственных связей между заболеваниями разных органов и их систем. Поэтому по итогам проведенного обследования доктор сможет в полной мере оценить состояние организма и назначить лечение в соответствии с его особенностями. Ведь очень часто причина заболевания кроется совсем не там, где ее ищут изначально.
 

Крупные клиники, в том числе и АЦМД-МЕДОКС, предлагают своим клиентам специальные предложения по комплексному обследованию организма, которые позволяют сэкономить значительные суммы. Такие программы включают в себя основные анализы по выбранному направлению и консультацию врача по итогам обследования. При этом предложения заинтересуют не только людей, имеющих проблемы со здоровьем, но и любого, кто хочет предотвратить их появление. Проведение комплексных обследований в рамках предлагаемых клиникой АЦМД программ поможет выявить расстройства в работе органов и систем на начальной стадии, часто протекающей бессимптомно. В этом случае их будет гораздо легче устранить.
 

В числе специальных предложений клиники есть несколько интересных пакетов. Самый простой называется «Стандарт» и включает общие анализы с последующей их расшифровкой и рекомендациями врача по улучшению состояния здоровья. Более узкие пакеты предлагают провести обследование женского или мужского организма с учетом специфики работы органов и нагрузки на них по половому признаку. Для женщин предложения делятся еще и по возрасту, поскольку в разные периоды жизни в ее организме происходят специфические процессы. Это связано в первую очередь с детородной функцией и менопаузой в старшем возрасте.
 

Отличным проявлением заботы о здоровье близких и дорогих людей станет подарочный сертификат на прохождение полного обследования организма в клинике АЦМД. Приобрести его можно у сотрудников клиники на условиях бесплатной доставки и без ограничений во времени использования.
 

Клиника "АЦМД"


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling