Криминал

Офицер ОМОНа показал, как надо давить людей (+видео)

30 июня 2013 21:12

Опубликовано видео очевидца, на котором видно, как 29 июня во время показательных выступлений подразделений ОМОН в рамках праздничных мероприятий 626-летия города Бобруйска милицейская "Газель" врезалась в толпу наблюдающих.

Подробностями произошедшего поделилась одна из читательниц сайта charter97.org.

"Я стояла в метре от места трагедии. "Газель" на скорости выехала на тротуар и врезалась в толпу зрителей. Несколько человек подмяла под себя. Особенно не повезло молоденькой красивой девушке. У неё перелом ноги со смещением (так врач со "скорой" сказал), повреждено плечо серьезно и на шею наложили фиксирующую повязку. Ее на носилках увезли в больницу. Остальные отделались легкими ушибами и испугом. И самое подлое — после окончания выступления ОМОНа ходил мужчина средних лет в костюме с беджиком "Организатор фестиваля "Венок дружбы-2013", но фамилии на беджике не было и всем рассказывал, что это была инсценировка и так было задумано по плану и пострадавших нет.", — рассказала свидетель.



Сообщается также, что толпа попыталась избить водителя "Газели", но коллеги ОМОНовца помешали сделать это. В УВД Бобруйского горисполкома подтвердили факт происшествия, однако отметили, что самосуда над омоновцем не было.

РОСБАЛТ




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling