Криминал

Прокуратура заявляет, что капитан Дрижак из Врадиевского РОВД задержан

2 июля 2013 19:11

По подозрению в изнасиловании Ирины Крашковои задержан сотрудник Врадиевского райотдела милиции Николаевской области капитан Евгений Дрыжак, сообщили в прокуратуре Николаевской области.

В прокуратуре опровергли заявления народного депутата Андрея Парубия (фракция "Батькивщина") о том, что якобы указанное лицо находится под надзором органов прокуратуры.

"Дрыжак задержан на основании показаний потерпевшей", - подчеркнули в пресс-службе облпрокуратуры.

Ранее народный депутат Андрей Парубий (фракция "Батькивщина") со ссылкой на данные зампрокурора заявил, что сотрудник милиции Е.Дрыжак, который может быть причастным к избиению и изнасилованию жительницы с.Врадиевка (Николаевская обл.), в настоящее время находится под охраной спецподразделения "Альфа".

"Только что заместитель областного прокурора Николаевщины, который находится во Врадиевке, сообщил нам, что Дрыжак находится под охраной спецподразделения "Альфа" в областной прокуратуре. Я заявил ему, что этого маловато. Дрыжак должен быть официально арестован и пока не произойдет арест, люди будут пикетировать райотдел милиции", - написал депутат на своей странице в Facebook.

Ранее местные СМИ писали о том, что Е.Дрыжак исчез из села.

Интерфакс-Украина



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling