Общество

Случайный курортный роман — не угроза для семьи,- сексологи

3 июля 2013 15:07

Какое же лето без курортных романов. Но что для одних удовольствие – для других неприятности и чуть ли не трагедия. При этом врачи-сексопатологи советуют не судить строго курортных гуляк и гулён. Они говорят: мотивация у женщин и мужчин для курортных любовных подвигов разная.

 

По мнению психологов, курортные романы будут всегда. Этому способствует сама атмосфера отдыха. Человек на курорте пребывает в расслабленном состоянии, он оставил дома все проблемы и хочет развлекаться. Собственно, за тем и ехал. Так что курортная романтика этому только способствует. И нет в том ничего дурного, уверены психологи.

 

Сексопатологи считают, что случайный короткий роман угрозой для крепкой семьи быть не может. Это своего рода игра. Вряд ли человека, который выпивает только на праздниках, можно назвать алкоголиком.

 

Другое дело, что в этом деле наблюдается другая тенденция, и она-то как раз вызывает опасения врачей. Речь идет о людях, которые разочаровались в браке или не признающие браки. Они едут на отдых исключительно и ради случайного секса. И чаще всего последнее время это женщины.

 

Такие люди ищут любовную связь намеренно. И психологи даже типаж вывели – вычурные дамы бальзаковского возраста. Но штука в том, что они не совсем понимают правила игры и воспринимают мимолетное увлечение всерьез. И каждый раз, когда это заканчивается, устраивают трагедию – мол, меня бросили. Им кажется, что они будут удачливее других и обязательно найдут заморского принца, причем молодого, и женят его на себе. Это, конечно де заблуждение.

 

Поэтому, дорогие мужчины, будьте во всеоружии – курортные приключения ждут вас! Как говорила героиня незабвенного фильма, «Барышня уже лежат». А для это берегите свое драгоценное мужское здоровье. Чтобы о наличии простаты вы вспоминали только по приятным поводам. А неприятные, которые описаны здесь, обходили бы вас стороной. Однако, будьте бдительны и выбирайте «правильных» партнерш. Милые дамы, не теряйте голову! От жизни нужно получать удовольствие, но не искать проблемы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling