Спорт

ФФУ не захотела сотрудничать с Сабо

4 июля 2013 17:39

 Экс-тренер киевского футбольного клуба "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо, работающий в последние годы в Федерации футбола Украины, ушел из ФФУ.

Об этом сообщает госинформагентство Укринформ.

"Я работал в ФФУ, но с 1 июля ушел. Закончился контракт, а по новому соглашению мы не договорились. Тем более в нашей федерации процентов на 70 все обновилось. Я был в контакте со всеми тренерами юношеских сборных. Вместе с человеком из комплексной научной группы Владимиром Лазаренко, который, к слову, уехал вместе с Калитвинцевым в Нижний Новгород, мы составляли программы. Он записывал, обсчитывал игры. Я выезжал на игры, а не сидел в кабинете", - сказал Сабо.

По его словам, он сейчас больше сосредоточится на работе на телевидении.

"На канале "Футбол" не только я работаю. В нашей команде и Вадим Евтушенко, и хорошо знакомый в Питере Олег Саленко. Мы выезжаем то в Одессу, то в Харьков, то в Донецк. Мне это очень интересно. Но не комментировать, а именно досконально разбирать игры", - подчеркнул Сабо.

Отметим, что в Федерации футбола Украины Йожеф Сабо в последнее время занимал пост первого заместителя главы комитета национальных сборных команд ФФУ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling