Экономика

"Ливерпуль" и "Боруссия" хотят купить Мхитаряна "со скидкой"

4 июля 2013 16:53

Английский "Ливерпуль" и дортмундская "Боруссия" высказали готовность оформить трансфер армянского футболиста донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна только в случае снижения его стоимости.

Как сообщает английская пресса, представители "Ливерпуля" обратились в клубный офис донецкого "Шахтера" с просьбой о минимальном снижении трансферной стоимости за игрока. В случае компромисса, английская сторона способна перевести сумму денег одним платежом за сутки.

Просит скидку на Мхитаряна и дортмундская "Боруссия". Об этом заявил генеральный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке, комментируя интерес к лучшему бомбардиру "горняков" в прошлом сезоне.

"Мы представили свое предложение по Мхитаряну. "Шахтер" должен снизить свои финансовые запросы, иначе сделка не выгорит", - приводит слова Ватцке немецкий журналист Патрик Вассациер в своем "твиттере".

Напомним, ранее генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что Мхитарян может сменить клуб, заплатив "Шахтеру" 30 миллионов долларов отступных.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling