Криминал

Загадка Рунета: на пляже пьяный мент или у человека приступ гипертонии? (+видео)

5 июля 2013 16:19

Очевидцы опубликовали видео из Татарстана, где запечатлен местный патруль в невменяемом состоянии. Видео нашел известный борец с произволом ГИБДД Георгий Кокорин и разместил на своем канале.

"Вчера, 29.06.2013, поехали с друзьями на рыбалку на пляж рядом с деревней Бетьки. Вечером на пляж приехала патрульная машина "Нива" А 3419 16 rus. В машине были двое в абсолютно невменяемом, неадекватном состоянии полицейских. Позвонили в дежурную часть, сообщили о происходящем, на что не последовало в течение 1.5 часа никаких действий, а ведь возможно у них при себе могло быть табельное оружие. И это те самые лучшие, которые прошли аттестацию? Куда смотрит администрация? Разместите, пожалуйста, анонимно", — написал автор видео.

Анонимный источник в Тукаевском РОВД, сотрудник которого и стал героем скандального видео, рассказал журналистам, что на видео действительно местный участковый, и у этого полицейского — хорошая репутация, но плохое здоровье. Последние два с половиной года он страдает приступами гипертонии. Именно во время такого приступа его и обнаружили отдыхающие на пляже.



РОСБАЛТ

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling