Новости

Добкин обещает отремонтировать библиотеку им. Станиславского

1 февраля 2008 12:50

Город будет привлекать спонсоров для реконструкции библиотеки им. Станиславского. Об этом во время посещения харьковской городской специализированной музыкально-театральной библиотеки им. К. С. Станиславского заявил Харьковский городской голова Михаил Добкин, сообщает официальный сайт горсовета.

«Все, что запланировано в бюджете для этой библиотеки, будет выделено, все необходимые работы будут проведены, и это - лишь небольшое подспорье тому прекрасному трудовому коллективу, который сумел сохранить все, что здесь сегодня находится, - отметил Михаил Добкин. - Самое главное сегодня создать нормальные условия – чтобы и те, кто здесь работает, и те, кто приходит сюда за знаниями, находились в современных помещениях, понимая при этом, что они в Харькове, а не где-то далеко за его пределами...
Безусловно, будут привлекаться и спонсоры. Все, что касается здравоохранения, культуры спорта, во все времена спонсировалось теми, кто сумел чего-то добиться в жизни – на свои деньги они всегда помогали людям творческих профессий, спортсменам врачам и учителям, делать свое благородное дело».

От редакции: что бы на это сказал Константин Сергеевич?


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling