Криминал

В ДТП под Киевом погибла семья. Подробности аварии (+фото)

17 июля 2013 11:12

 Стали известны подробности ДТП, которое произошло накануне на автотрассе Киев – Одесса и в котором погибли четыре человека.

По информации Управления ГАИ МВД Украины, роковое столкновение сразу трех авто произошло 16 июля, в 16 часов 15 минут, на 108 км автодороги Киев-Одесса.

"Недалеко от села Чупыра Белоцерковского района Киевской области автомобиль «PORSCHE CAYENNE», под управлением 37-летнего водителя (гражданина Российской Федерации) по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с внедорожником «TOYOTA RAV4». После этого с автомобилем «PORSCHE» столкнулся легковой «DAEWOO NEXIA». От удара «PORSCHE» загорелся", - говорится в сообщении ГАИ.









По данным правоохранителей, в результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров автомобиля «TOYOTA» (43-летний мужчина, его 34-летняя жена и двое детей 3 и 15 лет).

Водители «PORSCHE» и «DAEWOO» и четверо пассажиров легковушки с травмами были доставлены в больницу. Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling