Политика

Навальный убежден, что станет мэром Москвы

21 июля 2013 09:34

Российский оппозиционер Алексей Навальный, осужденный к пяти годам лишения свободы по делу "Кировлеса" и освобожденный под подписку о невыезде, вернулся в Москву. На стихийном митинге, происходившем 20 июля на Ярославском вокзале, Навальный сообщил собравшимся единомышленникам, что рассчитывает на победу в выборах мэра Москвы.

Об этом 20 июля сообщает Би-би-си.

Поезд прибыл на Ярославский вокзал в 09:45 мск. Единомышленники Алексея Навального встретили его аплодисментами и провели сквозь "живой коридор" от перрона к привокзальной площади, где состоялся стихийный митинг.

Навальный поблагодарил всех за поддержку и объявил, что будет участвовать в выборах мэра Москвы, запланированных на сентябрь.

"Мы идем на выборы, и мы победим!", - заявил он собравшимся.

Район, прилегающий к вокзалу, был оцеплен полицией, неподалеку от Комсомольской площади расположились десятки полицейских автомашин и автозаков.

Незадолго до прибытия поезда полицейский по громкоговорителю стал призывать людей покинуть площадь перед перроном в целях безопасности: якобы в районе перрона обнаружен бесхозный предмет (позднее было объявлено, что угроза взрыва оказалась ложной).

УКРИНФОРМ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling