Политика

ST: Русских воротит от "туалетного сексоголика" Депардье

22 июля 2013 19:59

Когда Владимир Путин предложил российский паспорт Жерару Депардье, Кремль посчитал, что совершил на редкость удачный пиар-ход, пишет The Sunday Times.

"Прошло меньше полугода, и этот трюк уже оборачивается пиар-провалом, по мере того как выходки Депардье, его политически некорректные взгляды и очевидная распущенность заставляют все большее число россиян смущенно морщиться", - считает автор статьи Марк Франкетти.

Во время последнего скандала Депардье, который сыграет Доминика Стросс-Кана в фильме, чей выход ожидается в следующем году, "предстал как сексуально озабоченный хам", говорится в статье.

"Он всегда ведет себя на съемочной площадке довольно шумно и развязно, пристает к девушкам", - заявила 26-летняя Алиса Прада, которая познакомилась с Депардье на съемках российского сериала.

"С французскими девушками так себя не поведешь, в то же время есть мнение, что русские девушки более доступны, а он - звезда", - утверждает она.

"Не так давно мне позвонила подруга, которая находилась на съемочной площадке... Кто-то услышал шум в туалете. Она позвонила менеджеру. Когда они открыли дверь, то увидели, что Депардье занимается сексом с какой-то девушкой", - рассказывает актриса.

"Французы предали меня, и я считаю себя практически русским", - заявил Депардье во время презентации фильма, в котором он сыграл Распутина, передает газета.

Российских блогеров это не впечатлило, отмечает автор статьи. "Бухой ездит за рулем, продает дорого плохое вино, мочится в самолетах, последнее время играет в комедиях а-ля "Камеди клаб". Морда красная. Ну чем не россиянин? Велком, Жерар", - цитирует продюсера Сергея Кальварского автор статьи.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling