Политика

"Тушка" Канивец возвращается в "Батькивщину"

23 июля 2013 11:27

Нардеп Олег Канивец, который вышел из фракции "Батькивщина" 4 апреля, возвращается во фракцию. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

"После того, как Виктора Швеца отстранили от кураторства Львовской областью, я готов вернуться во фракцию, с которой, из-за травли, вышел в начале апреля", - заявил Канивец.

Свое решение парламентарий обосновывает недавним решением президиума политсовета ВО "Батькивщина", который 17 июля отстранила Швеца от должности партийного куратора Львовской области.

На вопрос с чем, по его мнению, связано отстранение Виктора Швеца от Львовской области, нардеп ответил: "Не знаю. Думаю, что не только конфликт между нами и его грязная работа против меня и моей семьи служили причиной этому".

"Должны были быть еще и другие факторы. Но в любом случае время расставит все на свои места. Нет Швеца на Львовщине - нет оснований мне не возвращаться во фракцию", - сказал Канивец.

Нардеп отмечает, что он еще 8 апреля, сразу после выхода из фракции, написал заявление на имя Арсения Яценюка о возвращении в случае отстранения Швеца от должности куратора Львовщины.

Украинская правда


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling