Новости

Покупайте сумку и радуйтесь!

23 июля 2013 11:41
  На правах рекламы

 


Модная сумочка идеально подчеркнет стильный облик женщины. Но при условии, что она подобрана правильно. Тогда совсем не потребуется отказываться от привычных вещей. Ведь в каталогах сети магазинов fashion можно выбрать подходящую модель. Размеры, форма, оформление – на любой вкус. Здесь найдет свою сумку и современная деловая женщина, и юная модница. Покупку удобно сделать в виртуальном магазине topavenue.
 

Шопинг виртуальный – удовольствие реальное
 

Первое, что приходит в голову при входе в любой большой магазин: «Как бы чего не пропустить». ТопАвеню – достаточно крупный ресурс, но заблудиться в нем не даст грамотная навигация и дружественный интерфейс. На центральном месте расположены основные разделы.
 

Первый из них – каталог продукции, в котором более 3500 товаров. Здесь собраны самые интересные (и, что важно, лучшие) образцы последних коллекций. Названия брендов радуют своей узнаваемостью. Это лидеры рынка. Тот же, кого не слишком заботит «свежесть» товара, заходит в раздел SALE. Походить по отделу, рассмотреть сумки на многочисленных полках, значит, получить истинное удовольствие. Фото, описания, цена – все доступно.
 

Менеджеры пошли еще дальше, заботливо разместив товары для женщин и мужчин в отдельных разделах. А еще есть замечательный уголок с новинками (NEW). В нем собраны самые-самые последние модели сумок, кошельков, мужских бумажников, ремешков. Продукт оригинальный на все сто процентов. Посетители могут не бояться купить сумку в интернет-магазине из-за того, что ее нельзя потрогать и приложить к себе. Администрация это прекрасно понимает, и в таких случаях действует услуга «возврат 365 дней».
 

О, здесь есть и клуб! Приветливо приглашает раздел TOPCLUB. Его страницы расскажут о системе клубных карт трех уровней.
 

Живое общение ждет в блоге. Сейчас в нем несколько заслуживающих особого внимания новостей. Описана новая версия аукциона topBay, который проводится каждый день. Его формат обсуждается, и каждый может оставить отзыв, замечание или (что приветствуется) предложение. Еще одно интересное сообщение – покупки можно оформлять через мобильные устройства. Блог интересно читать даже не с целью заказа. Там просто очень много полезной информации.
 

Итак, сумочка выбрана, как сделать заказ, как оплатить покупку, есть ли доставка? Понятный функционал быстро и внятно отвечает на все вопросы. А вежливое, приветливое обращение персонала к посетителям, превращает многих из них в клиентов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling